Вы здесь:  
Белогорцы могут продемонстрировать свои таланты в областном фестивале «С Днем защитника Отечества!»
Вы здесь:  
Белогорцы могут продемонстрировать свои таланты в областном фестивале «С Днем защитника Отечества!»

Молодые таланты Белогорска могут продемонстрировать свои творческие способности в областном фестивале «С Днем защитника Отечества!». Министерство культуры Амурской области приглашает солистов и вокальные ансамбли, в том числе дуэты, трио, а также юных художников, вне зависимости от наличия дополнительного образования, исполнить песню и представить собственный музыкальный видеоклип, нарисовать открытки к 23 Февраля. Возраст участников – от 7 до 17 лет.

В съемках видеоклипа могут принять участие представители вооруженных сил России, можно также использовать анимацию, снимать на фоне военной техники и т.д.

Лучшие видеоклипы с исполнением песен о Родине, мужестве, воинской славе будут включены в онлайн-концерт, премьера которого состоится 23 февраля на официальном Youtube-канале Амурского областного Дома народного творчества.

До 11 февраля принимаются анкеты-заявки, видеоматериалы и фотографии рисунков. Заявку можно подать в письменном виде по адресу: 675000 г. Благовещенск, ул. Горького, 129, или в электронном на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «С Днем защитника Отечества!». С  требованиями к творческим работам можно ознакомиться в положении о фестивале на сайте АОДНТ.ру.