Вы здесь:  
“Добрый фестиваль” ищет таланты
Вы здесь:  
“Добрый фестиваль” ищет таланты

"Добрый фестиваль" приглашает творческих амурчан к сотрудничеству. В Белогорске начался сбор участников благотворительного проекта. Проявить свой талант могут исполнители песен, авторы-исполнители песен, независимо от ведомственной принадлежности. Возраст участников от 16 лет и старше. Фестиваль направлен на сбор средств детям, нуждающимся в высокотехнологичном лечении, реабилитации в послеоперационный период. Заявки на участие принимаются до 28 февраля 2022 года.

- Можно сказать, что “Добрый фестиваль” - это спутник благотворительного проекта “Твори добро”, - рассказал основатель благотворительного фонда, депутат Законодательного Собрания Амурской области Андрей Рудь. - Если ранее мы организовывали благотворительные концерты с помощью работников культуры, здравоохранения, то теперь решили предложить поучаствовать в проекте всем творческим жителям региона, вне зависимости от основной профессии.

“Добрый фестиваль” проводится в три этапа. Первый - подача заявок и конкурсных материалов. Второй этап - отборочный тур (проводится заочно) на основании поданных заявок. Третий этап - очный тур (гала-концерт). Дата очного тура определяется организационным комитетом не позднее 30 календарных дней до момента его проведения.

- Положение о фестивале размещено в спецразделе “Добрый фестиваль” на главной странице официального сайта белогорск.рф, - добавил Андрей Рудь.- Каждый желающий поучаствовать в благотворительном проекте может ознакомиться с ним и прислать видеозапись своего творческого номера. По всем вопросам, связанным с участием в фестивале можно обращаться по телефону 8-914-569-51-47 (Оксана Рогозняк).

Фестиваль позволит открыть широкой публике новые таланты, даст возможность выступить неизвестным талантливым артистам на комфортной сцене с современным звуком и светом. Трансляция фестиваля будет осуществляться на информационных площадках в Youtube и Instagram. А весь сбор от гала-концерта будет направлен на помощь ребёнку-инвалиду, нуждающемуся в оперативном лечении и реабилитации.