Вы здесь:  
«МультиПульти» устроят в горпарке Белогорска
Вы здесь:  
«МультиПульти» устроят в горпарке Белогорска

Фестиваль «МультиПульти», развлекательная программа «Мир полный чудес», мастер-классы и конкурсы: Белогорск отпразднует День защиты детей.

1 июня учреждения города проведут для юных горожан праздничные мероприятия в городском парке культуры. Одним из основных станет большой городской фестиваль. Принять в нем участие могут все желающие.

- В рамках Большого фестиваля у главной сцены горпарка пройдут конкурс, выставка рисунков (работы необходимо подать до 27 мая), костюмированное дефиле, танцевальный флэш-моб, живые фотозоны, викторина, — рассказала директор Центра культурного развития Татьяна Леснова. — При этом, можно нарядиться в костюм любого героя отечественной мультипликации и превратить таким образом Городской парк культуры и отдыха в один большой «оживший» мультфильм. 

Для участия в фестивале необходимо ознакомиться с положением на сайте Центра культурного развития.

Заявки и конкурсные работы необходимо подавать по адресу: ул. Малиновского, 18 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Справки по телефону: 2-15-95, 2-72-07. Фестиваль «МультиПульти» состоится 1 июня в 12:00.

Остальные новости за этот день