Вы здесь:  
"Мульти-Пульти" состоялся в Белогорске
Вы здесь:  
"Мульти-Пульти" состоялся в Белогорске

В Белогорске в День защиты детей в Центре культурного развития состоялся большой городской фестиваль героев отечественной мультипликации «Мульти-Пульти», в котором приняло участие около 200 человек. Фоторепортаж на белогорск.рф, в разделе  «В объективе». В рамках Большого фестиваля прошло дефиле в костюмах горев отечественных мультфильмов и конкурс рисунков.

- Участники дефиле перевоплотились в героев таких мультфильмов, как "Приключения Буратино", "Три кота", "Маша и медведь", "Белоснежка", "Снежная королева", "Крокодил Гена и его друзья", "Приключения Карлсона", "Цветик семицветик", "Львенок и черепаха" и многие другие, - рассказала диретор ЦКР Татьяна Леснова. - Несмотря на непогоду, которая помешала провести фестиваль в городском парке, праздник все-таки состоялся в концертном зале. Мы не моги подвести наших детей в такой замечательный и светлый праздник.

В течение всей программы с ребятами работали аниматоры в костюмах мультипликационных героев, звучали песни и танцы из известных мультфильмов в исполнении творческих коллективов города. 

Участники праздничного дефиле получили дипломы участников, а победители конкурса рисунков были награждены еще и приятными подарками.