Вы здесь:  
«Самый-самый продавец 2022» Белогорска – Ольга Боброва
Вы здесь:  
«Самый-самый продавец 2022» Белогорска – Ольга Боброва

Самый-самый продавец определен в Белогорске. Победителем конкурса профессионального мастерства, организованного отделом по труду и потребительскому рынку администрации города совместно с управлением культуры, стала сотрудник «Азбуки мебели» Ольга Боброва. Фоторепортаж на белогорск.рф, в разделе “В Объективе”. Состязание прошло 21 июля в Центре культурного развития.

 В жюри, под председательством замглавы по экономике Ларисы Цыркуновой, вошли Почетные жители города, депутаты горсовета, работники администрации, представители налоговой службы, Амурского колледжа сервиса и торговли, Роспотребнадзора, Совета предпринимателей.

– Участие в конкурсе приняли представители ювелирной фирмы «Нина», магазинов «Серышевский», «Азбука мебели», «Кристалл», «Самбери», – рассказала Лариса Цыркунова. – Все они прекрасно справились с заданиями, а команды болельщиков, активность которых тоже оценивалась, добавили драйва мероприятию. Конкурсантки креативно рассказали о себе, померились силами в конкурсе рекламы, продемонстрировали знания нормативной базы в сфере торговли и защиты прав потребителей, решали близкие к реальности конфликтные ситуации. 

Также состоялась торжественная часть, посвященная Дню торговли, который в 2022 году в России отметят 23 июля. 11 представителей торговли наградили Благодарственными письмами главы города.

 К слову, потребительский рынок товаров и услуг Белогорска насчитывает 528 предприятий розничной торговли. По сравнению с 2021 годом их стало больше на две сотни. Торговые предприятия играют значительную роль в социально-экономическом развитии города, являются источниками создания новых рабочих мест, насыщения товарного рынка.