Вы здесь:  
Белогорцев приглашают на региональный форум по защите прав потребителей
Вы здесь:  
Белогорцев приглашают на региональный форум по защите прав потребителей

15 марта на территории Амурской области впервые состоится форум по защитите прав потребителей.  Для участников на мероприятии пройдут консультации для повышения правовой грамотности и навыков по защите потребительских прав.

В рамках Форума будут организованы 4 тематические площадки по вопросам социальной, жилищно-коммунальной, финансовой, санитарно-эпидемиологической сфер, на которых участникам ответят на вопросы. Также в программе: выставка региональных товаров с дегустацией продукции местных товаропроизводителей; семинары со спикерами по наиболее распространённым вопросам в сфере защиты прав потребителей; семинар для студентов на темы «Профилактика потребления психоактивных веществ» и «Профилактика ВИЧ инфекций»; выездные обучающие мероприятия в учебных заведениях, приуроченных к форуму.

Интересующие вопросы к форуму можно задать по номеру 8 (4162) 22-44-06 или по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (ведущий консультант отдела потребительского рынка Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области Козина Анастасия Игоревна). 

Форум пройдёт 15 марта с 10:00 до 15:30 по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина 139, «Точка кипения».

Остальные новости за этот день