Вы здесь:  
В Белогорске прозвенел «Последний звонок»
Вы здесь:  
В Белогорске прозвенел «Последний звонок»

25 мая для более чем тысячи выпускников Белогорска прозвенел «Последний звонок». Торжественные линейки по окончанию учебного года состоялись традиционно во всех школах города. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе «В объективе».

В 2023 году торжественный звонок прозвенел для 832 девятиклассников и 261 одиннадцатиклассника.  Начались линейки в школах с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Учеников с лучшими достижениями в учебе, спорте и творчестве наградили похвальными листами, знаками отличия «ГТО», грамотами. Слова поздравления и благодарности прозвучали в адрес первых учителей, педагогов, работников школ. Выпускники посвятили своим школам выступления, а родители поздравили детей творческими номерами и напутственными словами.

— Для всех выпускников и их родителей сегодня один и самых важных дней, — говорит председатель комитета по образованию и делам молодежи Милица Щипун. — Школьные годы подарили ребятам много знаний, друзей и волнительных моментов. Уже завтра многие из них начнут сдавать Единый государственный экзамен. Пожелаем им всем успехов в прохождении итоговой аттестации и в дальнейшем большом пути.

На улицы Белогорска выходит «Родительский патруль». Инспектируются места массового скопления подростков. Каждая группа обследует свой микрорайон, где располагается школа.