Вы здесь:  
Белогорск набрал темп по вакцинации
Вы здесь:  
Белогорск набрал темп по вакцинации

Белогорск набрал темп по вакцинации. Об этом написал глава Белогорска Станислав Мелюков в своем Инстаграм.

- Проанализировал данные Минздрава по муниципалитетам, ― отметил  он. ― - По темпам роста Белогорск на первом месте среди всех муниципалитетов:  с 8 июня по 6 июля число тех, кто поставил прививку увеличилось в 1,6 раза Подтянули и ведомственную медицину - ж/д поликлиника Белогорска также на первом месте среди подобных учреждений по темпам роста, в 1,8 раза за месяц.  При этом в листе ожидания более 600 человек.  Хотя не исключаю, что план может измениться и придется наращивать темпы ещё. Единственное, что вызывает опасение - постоянное наличие вакцины. Оба медучреждения, можно сказать, работают впритык. И перебои с поставкой могут негативно сказаться  на и так непростом отношении к вакцинации.

Также Станислав Мелюков отметил, что палатка для вакцинации в горпарке себя оправдывает. За 4 дня в ней привились 170 человек.

- Правда, надо подумать, что делать с расписанием – в пятницу, когда этот пункт работал с 16-00 до 19-00, привились всего 20 человек, ― написал глава Белогорска. ―  Судя по всему, вечер пятницы взял свое, хотя мы надеялись, что люди придут вакцинироваться после работы. Если есть предложения по графику работы, пишите. Много спрашивают про приезд медиков на предприятия. Да, это возможно и приветствуется. Но надо, чтобы заявка была не меньше 30 человек. Телефон для заявок 2-03-00. У кого не будет получаться организовать приезд, пишите мне в директ.