Вы здесь:  
Новости  / 
Более 300 воспитанников ДК «Амурсельмаш» распределены в другие учреждения в связи с ремонтом
Вы здесь:  
Новости  / 
Более 300 воспитанников ДК «Амурсельмаш» распределены в другие учреждения в связи с ремонтом

В Белогорске дети из студий и кружков Дома культуры «Амурсельмаш» перераспределены.

В учреждении культуры временно закрыты для посещения зрительный зал и фойе.

— Более 300 наших детей распределены, цирковые студии занимаются в ФОК им. Солнечникова и в спортивной школе № 1, группы «Малышок», «Лучики», «Театрум» — в библиотеке в микрорайоне «Амурсельмаш», — рассказала замдиректора ДК «Амурсельмаш» Евгения Стиба. — Сейчас ведется подготовка к ремонту фойе, по зрительному залу вопрос на стадии принятия решения о необходимости ремонта.
Ранее сообщалось, ДК «Амурсельмаш» нуждается в ремонте чердачных перекрытий. Их неудовлетворительное состояние было выявлено после обследования специализированной организацией.

В Доме культуры «Амурсельмаш» занимались более 200 детей в двух образцовых цирковых студиях «Кураж» и «Ритм». Еще около сотни детей — в четырех подготовительных группах, в театральной студии, также работают клубы по интересам.

Остальные новости за этот день