Вы здесь:  
Новости  / 
Молодежь Белогорска учили писать гранты
Вы здесь:  
Новости  / 
Молодежь Белогорска учили писать гранты

Основам социального проектирования, разбору проектной заявки для подачи на грантовые конкурсы учили молодежь Белогорска на базе школы №200. Гостями мероприятия стали заместитель секретаря регионального отделения партии по проектной деятельности, руководитель фракции партии «Единая Россия» Законодательного Собрания, председатель комитета по вопросам экономики, природопользования и аграрной политики Андрей Рудь и председатель белогорского городского Совета народных депутатов Виктория Гратий.

- Сейчас молодёжь очень активная, - сказал Андрей Рудь. – Та информация, которую вы получите сегодня, очень пригодится, и мероприятие очень важное. Потому что не все понимают, как возможно осуществить свои идеи, воплотить их в жизнь. Но их можно реализовать при помощи финансовой поддержки, которую можно получить если правильно написать гранты.

Участники семинара получили консультации, которые смогут помочь им проработать содержательную часть своих проектов, а также правильно оформить заявку для президентских, областных и муниципальных грантов.

В течение всего дня спикеры выездной проектной школы для молодежи рассказывали участникам как правильно использовать онлайн-платформы для реализации личностного потенциала, как строить цели и стратегии, как правильно работать в команде при реализации проекта, как взаимодействовать с партнерами при реализации проекта, как правильно составлять сметы и освещать реализацию проекта в СМИ и соцсетях.  

Остальные новости за этот день