Вы здесь:  
Новости  / 
Бег на лыжах: 11 февраля тестирование «ГТО»
Вы здесь:  
Новости  / 
Бег на лыжах: 11 февраля тестирование «ГТО»

Тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по бегу на лыжах проведут в Белогорске. Прием норматива состоится в рамках Всероссийской акции «Лыжня России 2023». Спортмероприятие состоится 11 февраля на лыжной трассе в «Хитровка» Серышевского района. Регистрация участников с 11:00, начало стартов в 12:15.

К участию в тестировании допускаются все желающие I – XI ступени комплекса от 6 до 70 лет и старше, зарегистрировавшиеся на официальном сайте ВФСК ГТО, рассказали в Центре ГТО. При этом необходимо предоставить УИН, заявку и имеющие допуск врача. При себе необходимо иметь личный спортивный инвентарь. Тестирование ГТО бег на лыжах (передвижение на лыжах) проводится свободным стилем. ⠀

Муниципальный центр тестирования ГТО Белогорска результаты выполнения нормативов оформит в протоколы тестирования и внесет во Всероссийскую электронную базу данных комплекса ГТО.

Для участия в тестировании осуществляется предварительная запись, - рассказала руководитель центра тестирования ГТО Любовь Ткаченко. - Сообщить о своем намерении выполнить нормы ГТО по бегу на лыжах необходимо в срок до 9 февраля в муниципальный центр тестирования на WhatsApp 89143839655. В сообщении необходимо написать дату участия в тестировании, ФИО и УИН участника (одиннадцатизначный номер, полученный при регистрации). Например: Иванов Иван Иванович, 20-28-8967543, участвую 11 февраля в тестировании).

Заявки (коллективные заявки) на участие также принимаются до 9 февраля 2023 года в муниципальном центре тестирования ГТО по адресу пер. Весенний, 11, или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.