Вы здесь:  
Новости  / 
Депутаты Заксобрания Амурской области поздравили белогорцев с Днем города
Вы здесь:  
Новости  / 
Депутаты Заксобрания Амурской области поздравили белогорцев с Днем города

Депутаты Законодательного собрания Амурской области Андрей Рудь и Александр Додонов поздравили жителей Белогорска с Днем города. Со словами благодарности они обратились на торжественном собрании “Славен город людьми” и вручили за профессиональные успехи, достижения, добросовестный труд Почетные грамоты Законодательного Собрания, Министерства ЖКХ, Министерства имущественных отношений.  

— Город — это место, где мы выросли, где мы создали семью, растим детей, где у нас появились победы, — отметил Андрей Рудь. —  И для нас всех таким городом стал Белогорск. От всей души поздравляю белогорцев.  Только с их поддержкой и помощью наш город становится лучше, удобнее для жизни. С праздником!

— Белогорск уже ставишь, как пример развивающегося семимильными шагами города, — отметил Александр Додонов. — Это заслуга работников администрации, жителей этого потрясающего города. Вы правда очень много делаете. И это заметно по результатам того, как он растёт, как развивается. Желаю ещё большего процветания, роста и счастья!