Вы здесь:  
Новости  / 
Прием документов по ЧС - только рабочие дни
Вы здесь:  
Новости  / 
Прием документов по ЧС - только рабочие дни

В Белогорске прием заявлений на помощь от пострадавших от наводнения 21 и 22 августа приниматься не будет.

― Практически все уже подали документы на федеральные, региональные и муниципальные выплаты, ― начальник общего отдела администрации города Людмила Шаптала. ―  Те, кто это еще не сделал должен поторопиться. Заявления будут приниматься до 25 августа включительно. У нас осталось 6 рабочих дней. В предстоящие выходные приема заявлений не будет, потому что мы обрабатываем документы, готовим пакеты документов для выплат для направления в Благовещенск. Люди будут заняты на обработке документов. С начала приема поступило более 600 заявлений на выплаты.

Из городского бюджета за погибший урожай направлено уже более двух миллионов рублей. Помощь получили 148 человек. Что касается региональных и федеральных выплат, то они будут производится по мере оформления и проверки документов. К заявителю пострадавшему от паводка будет выезжать специальная комиссия для подтверждения факта порчи имущества. Информация о помощи пострадавшим размещена на главной странице сайта белогорск.рф "Наводнение-2021".

Прием документов от пострадавших ведется ежедневно (пункт N1 - ул. Гагарина, 2, пункт N2 - ул. Калининская, 57). В рабочие дни с 8 до 17:00 (без обеда). Последний день приема документов 25 августа.