Вы здесь:  
В Белогорске начала свою работу ярмарка выходного дня
Вы здесь:  
В Белогорске начала свою работу ярмарка выходного дня

Почти полсотни местных товаропроизводителей поучаствовали в первой Ярмарке выходного дня 2022 года. В отделе по труду и потребительскому рынку рассказали, что торговля началась в субботу, 14 мая. Продавцы реализовывали саженцы перца, помидоров, капусты, редис, мясо. Торговали на “Ярмарке выходного дня” самодельными товарами, а также медом и папоротником.

Организовывается ярмарочный сезон четырнадцатый год подряд. В реализации продукции участвуют собственники личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства, зарегистрированные только на территории Белогорска.

- Ярмарка выходного дня проходит в субботу и в воскресенье с 10 утра до 16:00 дня, – рассказывает начальник отдела по труду и потребительскому рынку Мария Оганесова. – Как и ранее обязательным условием для реализации своей продукции участников ярмарки является наличие прописки на территории Белогорска и соблюдение санитарно-эпидемиологических требований.

Места для торговли предоставляются бесплатно. Продавцам необходимо оплатить лишь услуги по уборке мусора после реализации продукции.