Вы здесь:  
«Город Белогорск - ты наш отчий дом»: в Горпарке будет организована выставка фотозон
Вы здесь:  
«Город Белогорск - ты наш отчий дом»: в Горпарке будет организована выставка фотозон

В Белогорске, в рамках празднования Дня города состоится муниципальный смотр-конкурс фотозон «Город Белогорск - ты наш отчий дом».

- Муниципальный смотр - конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню города, с целью патриотизма и любви к малой родине, - рассказывает начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Комитета по образованию Анжела Литвинюк. - Выставка фотозон будет организована в городском парке с 10 утра до 12 часов дня. Фотозоны должны быть созданы собственными силами участников. Критериями конкурсного отбора являются оригинальность, красочность, яркость, применение необычных техник. Категорически запрещается использовать полностью чужие идеи дизайна. В случае несоблюдения данного условия работа отстраняется от участия

В конкурсе принимают участие школы и детские сады Белогорска. Заявки на участие принимаются в срок до 6 июня на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Победители и призеры определяются комиссией в день проведения мероприятия.

По результатам проведения конкурса жюри определяет победителей I, II. III степени.

Остальным участникам конкурса будут вручены дипломы по номинациям: «Связь поколений»; «Город - это мы!»; «Белогорск в объективе»; «Самый красивый город»; «Белогорск креативный»; «Удивляем, завлекаем»; «Мое любимое дело»; «Семейное фотозона»; «Вальс цветов»; «Мой город родной»; «Здравствуй, Лето!».