Вы здесь:  
«Детский вальс по - белогорски»: юных белогорцев приглашают потанцевать
Вы здесь:  
«Детский вальс по - белогорски»: юных белогорцев приглашают потанцевать

Юных жителей Белогорска приглашают станцевать «Детский вальс по - белогорски». Конкурс проведёт комитет по образованию и делам молодежи 12 июня.
- Зарождается в Белогорске такая традиция - вальс танцевать...и не только на выпускном балу, – рассказывает начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Комитета по образованию Анжела Литвинюк. — Это какая та дань прошлому. Выглядит очень красиво. Взрослым приятно смотреть на своих детей, танцующих вальс. Да и детям полезно, что-то знать не только из современных танцев, а еще и классику. Мы приглашаем принят участие в конкурсе воспитанников детских садов и школьников.
Конкурс состоится в День города, 12 июня, в городском парке культуры и отдыха. Начало в 11:00. От каждой организации предоставляется не менее пяти пар.
В танце жюри оценит эстетическое содержание выступления, исполнительское мастерство, художественное оформление выступления.
По результатам проведения Конкурса жюри определяет победителей I, II, III степени. Остальные участники конкурса будут награждены грамотами за участие.