Вы здесь:  
Помещение для бизнеса выставлено в Белогорске на торги
Вы здесь:  
Помещение для бизнеса выставлено в Белогорске на торги

Комитет имущественных отношений проводит аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения.

Объект коммерческой недвижимости находится по ул. Ленина, 10.

 – Помещение, площадью 428,6 кв.м. расположено в центральном районе города, с высокой потребительской активностью, – рассказала председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Помещение подвального типа, имеются все коммуникации от центральных сетей города, отдельный вход, с обустроенным спуском в подвальное помещение, в удовлетворительном состоянии.

Аукцион проводится 14 апреля  в 9:00 по местному времени на электронной площадке «РТС - тендер» Имущественные торги, на сайте: http://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет» (торговая секция «Торги по приватизации, аренде и продаже имущества»).

Заявки на участие в аукционе принимаются в электронной форме до 10 апреля 17:00. Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе Претендентам необходимо пройти регистрацию на электронной площадке ООО «РТС - тендер» http:/www.rts-tender.ru/.

Ознакомление со сведениями об имуществе и иной информацией, в том числе с проектом договора купли-продажи, проводится в течение срока приема заявок по рабочим дням с 08:30 часов до 16:30 часов, (перерыв с 12:00 до 13:00 часов (время местное) по адресу:  Амурская область, г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2 (здание администрации), 1 этаж, кабинет № 111. Подробную информацию можно получить по телефону: 8(41641) 2-31-83.