Вы здесь:  
Новости  / 
«#МЫВМЕСТЕ»: жителей Белогорска приглашают принять участие в отборе на получение премии
Вы здесь:  
Новости  / 
«#МЫВМЕСТЕ»: жителей Белогорска приглашают принять участие в отборе на получение премии

Белогорцы могут принять участие в ежегодном отборе на получение  Международной Премии «#МЫВМЕСТЕ». Ее цель — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами.

Премия проходит с 18 февраля по 5 декабря и состоит из пяти этапов: заявочного (с 18 февраля по 15 мая), технической экспертизы ( по 23 июня), регионального этапа (с 4 по 21 июля), полуфинала (с 1 августа по 29 сентября) и финала (с 16 октября по 6 ноября). Награждение победителей пройдет на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2023 года.

В 2023 году прием заявок продлится до 15 мая. Участники получат возможность подать свои социальные инициативы по 11 номинациям. Регистрация участников осуществляется на портале  премия.мывместе.рф. Здесь же можно ознакомиться с условиями участия в Премии «#МЫВМЕСТЕ».