День российского студенчества отметит Белогорск. К этому дню в городе состоятся различные мероприятия.
Горпарк проводит онлайн-фотомарафон «Студент вчера и студент сегодня».
— Студенческая жизнь — это не только учеба и экзамены, это еще и новые знакомства, веселые моменты и яркие впечатления, — отметила замдиректора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. — Если ты студент, твой брат, подруга, сестра или даже мама — тоже студенты. И если у тебя сохранились фотографии студенческих лет, не важно, сколько времени прошло, вы можете принять участие в фотомарафоне «Студент вчера и студент сегодня».
Свои студенческие фото необходимо прислать до 22 января (включительно) на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Все фотографии будут опубликованы в праздничном видеоролике 25 января.
С положением можно ознакомиться на официальном сайте городского парка.
23 января в Амурской колледже сервиса и торговли для студентов пройдет концертная программа «Студенческая пора».
23 января в Центре культурного развития состоится «Зачетная вечеринка» для студентов Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций.