Вы здесь:  
Новости  / 
Глава Белогорска удалил свой Инстаграм
Вы здесь:  
Новости  / 
Глава Белогорска удалил свой Инстаграм

Глава Белогорска Станислав Мелюков удалил свой Инстаграм. О своем решении выйти из социальной сети  он уведомил своих подписчиков 11 марта. 

- Фашистская сущность соцсети Facebook начала проявляться в 2020 году, когда в ней начали банить легендарное фото Знамени Победы над рейхстагом, - написал он тогда. Тогда соцсети это сошло с рук. И чувствуя безнаказанность и вседозволенность, владельцы Meta в Facebook и Instagram теперь разрешили травить и призывать убивать всех русских. Поправка позже, что это касается только российских военнослужащих, участвующих в военной спецоперации на Украине, нисколько не скрывает фашистскую сущность официально разрешенной ненависти к русским. То, что объявила эта компания - за гранью.

За выходные глава Белогорска постарался по максимуму ответить на обращения в директ. 13 марта он удалил свой Инстаграм. За три года, с  момента  создания аккаунта, его читателями стали более 21 тыс. подписчиков. Глава Белогорска опубликовал почти 4 сотни постов о жизни города и работе муниципалитета. Ресурс систематически становился платформой для решения общегородских вопросов, сбора предложений, сбора информации для управленческих решений местного самоуправления.

Сейчас читать главу Белогорска можно читать в Telegram-канале Мелюков С.Ю.