Вы здесь:  
Новости  / 
Недвижимость в центре Белогорска выставлена на торги
Вы здесь:  
Новости  / 
Недвижимость в центре Белогорска выставлена на торги

Комитет имущественных отношений объявил аукцион  на право заключения долгосрочного договора аренды  на нежилое помещение  площадью почти 250 кв.м. Объект недвижимости находится по адресу: Белогорск, ул. Ленина, д. 59.

– Недвижимость расположена в центральном районе города, с хорошей потребительской проходимостью напротив средней школы № 200, – рассказала председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Помещение (этаж подвал) находится в удовлетворительном техническом состоянии: стены, потолок – побелены, покрашены,  на полу кафельная плитка, линолеум. Имеются все коммуникации от центральных сетей города. 

Возможное использование помещения: торговля, офис, спортивный клуб,  мастерская для сборочных и декоративных работ. Договор аренды недвижимости заключается сроком на 10 лет. Начальная цена права заключения договора аренды составляет 41 тыс. руб.

С правилами и условиями проведения аукциона, а также с иной информацией, касающейся аренды данного муниципального имущества можно ознакомится на официальном сайте  белогорск.рф. в разделе “Муниципальное имущество”, а также по телефону: 8 (41641) 2-31-83.