Вы здесь:  
Выездной офис «Мой бизнес» провел семинар в Белогорске
Вы здесь:  
Выездной офис «Мой бизнес» провел семинар в Белогорске

Сегодня в Белогорске в Центре культурного развития в рамках мероприятий, посвященных Дню российского предпринимателя, состоялась работа выездного офиса Центра "Мой бизнес". Участие в мероприятии приняли почти 70 человек: индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане, студенты и школьники Белогорска.

В ходе встречи участникам рассказали об услугах Центра мой бизнес, о консультации Центра кредитной поддержки и Фонда развития Амурской области. Для гостей мероприятия была организована площадка социального предпринимательства. Специалисты провели консультации по привлечению инвестиций. Для школьников и студентов была организована отдельная образовательная площадка, встреча с ними проходила в игровой форме, где им рассказали о мероприятиях поддержки молодежного предпринимательства.

Во время торжественной части 18 предпринимателей города награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Белогорска за большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства города, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства.