Вы здесь:  
Новости  / 
«Белогорец» играет на выезде
Вы здесь:  
Новости  / 
«Белогорец» играет на выезде

Две команды школы футбола "Белогорец" играют в Дальневосточная юношеской футбольной лиге (до 16 лет). Команды отправились в Уссурийск на первый матч I тура ЮФЛ ДВ сезона 2023 года 12 мая. Футболистам предстоит провести 22 игры. Девять из них - домашние, на стадионе «Амурсельмаш». Начнутся игры с 17 июня. С графиком встреч можно будет знакомиться на сайте школы футбола «Белогорец» и в социальных сетях.

- В прошлом сезоне из 12 команд мы ставили 9-и, обошли 3 команды, - рассказал  тренер команды «Белогорец» Дениса Кубанцев. - Ну а в этом году, конечно, задача стоит повыше. Желательно зайти в середину. Это было бы здорово для нас. Установка одна – сыграть достойно.

Первые игры сезона ДЮФЛ состоялась  с командой «Локомотив» из Уссурийска. Завершились они в пользу последней. В 2022 году «Локомотив» плотно укрепился в середине турнирной таблицы (5-е и 7-е места).  20 мая «Белогорцу» предстоит встреча с «Сахалином».

Вместе с тем, организаторы ДЮФЛ проводят онлайн голосования в своих соцсетях. Накануне состоялось такое за лучшего игрока первого тура.  Подведен итог. Пользователи соцсетей сделали свой выбор - Лучшим игроком тура в U-16 – стал игрок команды «Белогорец» Игорь Литвинов.