Вы здесь:  
Новости  / 
«Пестрые зонтики»: горпарк Белогорска приглашает принять участие в творческом конкурсе
Вы здесь:  
Новости  / 
«Пестрые зонтики»: горпарк Белогорска приглашает принять участие в творческом конкурсе

Юных белогорцев приглашают продемонстрировать свои умения в городском конкурсе “Пестрые зонтики”. Горпарк объявил творческий фотоконкурс для детей от 6 до 14 лет.

― Всеми любимый традиционный конкурс вновь пройдет в городском парке, ― рассказала заместитель директора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. ― Проводится он в преддверии Дня защиты детей. Участники конкурса оформляют готовый зонт по своему желанию или изготавливают его своими руками. Рекомендуется соответствие предлагаемого зонта с образом участника. Принимается не более 1 работы от одного участника.

Конкурсанты могут представить работу в номинациях:

- «Цветочная поляна» - зонтик с цветочными элементами;

- «В гостях у сказки» - зонтик, оформленный в сказочной тематике;

- «Свобода фантазии» - оформление зонтика в свободном стиле.

Конкурс “Пестрые зонтики” проводится в несколько этапов. «Дефиле» - участники конкурса дефилируют демонстрируя зонтики и «Знакомство» - конкурсанты рассказывают о своих зонтиках.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заполненную заявку в Городской парк культуры и отдыха до 30 Мая 2023 г., по адресу г. Белогорск, ул. Набережная, 166, телефон 2-04-42, эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение о проведении конкурса вы можете найти на официальном сайте Городского парка http://belpark.info (http://belpark.info/event/sobytiya/polozhenie-konkurs-pestrye-zontiki)