Вы здесь:  
Новости  / 
Медиков Белогорска поздравили с профессиональным праздником
Вы здесь:  
Новости  / 
Медиков Белогорска поздравили с профессиональным праздником

Сотрудников Белогорской больницы поздравили в преддверии Дня медицинского работника. Торжественная программа состоялась 17 июня в Центре культурного развития. От имени главы Белогорска Станислава Мелюкова 6 медикам вручили почетные грамоты за долголетний добросовестный труд в системе здравоохранения. 

– Пусть все планы благодаря совместным вашим и нашим усилиям претворяются в жизнь, – отметила замглавы по соцполитике Галина Бурмистрова. – И пусть многое в “Белогорской больнице” станет лучше, профессиональнее. А вам, дорогие медицинские работники, хочу сказать, что несмотря на то, что более 10 лет прошло с тех пор, как вы ушли под областное управление, вы остаетесь частью социальной жизни нашего города. Вы хорошие партнеры, когда мы проводим многие городские мероприятия. Мы видим в вас и людей, которые готовы взять на себя ответственность. Город видит ваши старания, и взаимодействие городских властей и больницы особенно остро проявилось в ковидные годы. И доля помощи города в том, что “Белогорская больница” прошла эти два года успешно, я думаю, очевидна.  

В больнице работает более 900 человек, из них 140 врачей, 429 человек среднего и 94 человека младшего персонала. Слова поздравления для них произнесла главврач Белогорской больницы Виктория Крупко.

– Поздравляю весь коллектив с профессиональным праздником, – сказала она. – Профессия медицинского работника, это не просто профессия. Это выбор в жизни, это миссия. Принимая этот выбор, мы на всю жизнь связываем себя со здравоохранением, с нашими пациентами. Желаю каждому медицинскому работнику, чтобы он никогда не пожалел о своем выборе в жизни. Желаю сил, бодрости, творчества, дальнейших успехов, чтобы всегда учились новому. Спасибо за ваш труд.

Во время официальной части, медработников Белогорской больницы поздравили артисты города с творческим концертом.