Вы здесь:  
Новости  / 
В Белогорске установили «Елку желаний»
Вы здесь:  
Новости  / 
В Белогорске установили «Елку желаний»

Жители Белогорска вновь могут стать Дедами Морозами. По поручению главы города Станислава Мелюкова в физкультурно-оздоровительном комплексе им. С. Солнечникова 1 декабря установили «Елку желаний». Как и в предыдущие годы, главные критерии акции — самоорганизованность и добровольность участия.  Установлена «Елка желаний» в центральном фойе. Здесь же размещен информер о правилах участия.

— Принять участие в акции могут как дети, так и взрослые, — рассказала главный менеджер ФОКа Ирина Мельникова. —  Желающих разместить письмо Деду морозу ждем до 31 декабря. 

На елке уже появились более десятка первых открыток с желаниями.  Их разместили мама и сын.

— Участвуем в акции третий год, — отметила жительница города Надежда Рзянина. — В том году исполнилось желание, детям подарили телевизор. Я верю, что с помощью этой елки Дед Мороз может исполнить желание.

По условиям, нуждающиеся, либо те, кто хочет, чтобы новогоднее желание исполнилось, пишут письмо Деду Морозу в произвольной форме. Послание можно оформить на свое усмотрение на листе бумаги, открытке, но не вкладывая в конверт.

При этом необходимо указать телефон или адрес и позаботиться о креплении. Письмо с желанием необходимо принести до 31 декабря.

Белогорцы, желающие исполнить желание, могут прийти на ФОК и выбрать любое письмо.