Вы здесь:  
Новости  / 
Более сотни белогорцев сдали нормы ГТО
Вы здесь:  
Новости  / 
Более сотни белогорцев сдали нормы ГТО

В Белогорске стартовал осенний сезон тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На стадионе «Амурсельмаш» горожане выполняли нормативы по легкоатлетическим видам. Протестировали свою физподготовку более 100 человек.

- Замечательно, что погода сегодня нас не подвела, - отметила руководитель центра тестирования ГТО Белогорска Любовь Ткаченко. - В спортивную программу вошли: бег на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину, метание. Все участники - молодцы!

Принимали нормы ГТО судьи спортшколы №1. По итогам тестирования сотрудники муниципального Центра тестирования ГТО Белогорска оформят результаты выполнения нормативов в установленном порядке в протоколы тестирования и внесут их во Всероссийскую электронную базу данных комплекса ГТО.

- Мы обращаемся ко всем участникам движения ГТО – зайдите в свои личные кабинеты, проверьте правильность указанных вами данных. Особенно это касается недавно зарегистрированных участников, - подчеркнула Любовь Ткаченко. – Важно – в личном кабинете должна быть фотография участника. Если у вас не получается ее загрузить, обратитесь к сотрудникам центра тестирования.

По вопросам обращаться по телефону: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна, 89145998283 - Чихняева Наталья Александровна.