Вы здесь:  
Новости  / 
Жителям переулка Томский устроили праздник двора
Вы здесь:  
Новости  / 
Жителям переулка Томский устроили праздник двора

11 сентября во дворе многоквартирных домов №20 и №22 по пер. Томский провели концертную программу «А у нас во дворе». Организатор мероприятия - Центр культурного развития с участием группы компаний «ЖСК».⠀

Артисты города выступили с концертными номерами, организовали творческие конкурсы, развлекательные зоны. С праздником двора жителей многоквартирных домов поздравили депутаты горсовета Александр Башун и Дмитрий Осипов.

- Мне очень приятно поздравить вас с таким замечательным праздником, - сказал Александр Башун. – Мы с вами недавно встречались, и я думаю, большинство из вас участвовали в собрании, которое проводила наша управляющая компания. Результатом стало решение - в понедельник у вас начнется благоустройство территории. В процессе благоустройства будут установлены новые детские комплексы. Поздравляю, и желаю, чтобы в ваших домах всегда было уютно и комфортно.

Благодарственным письмом, за плодотворное сотрудничество в управлении многоквартирным домом и активную жизненную позицию на празднике награждены старшая дома пер. Томский, 20 Зинаида Колесникова, старшая дома пер. Томский, 22 Оксана Крикова, а также активисты: Ирина и Евгения Нагайчук . Чествовали и старейших жителей этого двора: Галину Петрусенко, Галину Мухину,         Зою Поляеву. Отмечены самые юные жители. Это Дамир Кизуб, Евгений Мирошник. Также награждена семейная пара, которая вместе уже 53 года: Надежда и Александр, и самая молодая пара Светлана и Роман Мирошниченко. На площадке была расположена выставка работ декоративно-прикладного искусства, выполненных Евгенией Нагайчук, Зинаидой Колесниковой и Аллой Парасич.