Вы здесь:  
Новости  / 
Администрация Белогорска приобретает квартиры
Вы здесь:  
Новости  / 
Администрация Белогорска приобретает квартиры

Администрация Белогорска приобретает благоустроенные квартиры. В Комитете имущественных отношений напомнили, что белогорцы могут предложить жилые помещения в любом районе города.

– Есть необходимость в приобретении не менее 10 однокомнатных или двухкомнатных квартир, – рассказала председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Квартира не должна быть обременена какими-либо обязательствами.  Белогорцы могут предлагать помещения любой площадью. Рассмотрим любые варианты.

Вместе с тем, в жилищном отделе КИО отметили, что квартиры необходимы для предоставления детям-сиротам. В 2021 году 17 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей уже получили жилье.

Ранее сообщалось, что до конца года в общей сложности планируется приобрести и предоставить 35 квартир. Вопрос обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жильем находится на личном контроле главы Станислава Мелюкова.

По вопросам продажи квартир жители Белогорска могут обращаться в комитет имущественных отношений по адресу: улица Гагарина, 2, каб. 111, по телефонам 2-70-67, 2-08-09, 2-31-83.