Вы здесь:  
Новости  / 
В Белогорске по поручению главы города проведут инвентаризацию дворов, отремонтированных в 2022 году
Вы здесь:  
Новости  / 
В Белогорске по поручению главы города проведут инвентаризацию дворов, отремонтированных в 2022 году

Инвентаризацию дворов, отремонтированных в рамках проекта «1000 дворов», инициированного заместителем председателя правительства Российской Федерации - полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым, проведут в Белогорске по поручению главы города Станислава Мелюкова.

Обследование придомовых территорий, благоустроенных в 2022 году, пройдет комиссионно, с участием представителей управления ЖКХ, управляющих компаний и депутатов Белогорского городского Совета.

- В 2022 году в рамках проекта «1000» дворов» в Белогорске было благоустроено 14 территорий, - рассказала начальник управления ЖКХ Наталия Трушина. – В общей сложности обновлены свыше 26 тысяч кв метров дворовых пространств. В настоящее время комиссия обследует целостность конструкций, безопасность с тем, чтобы принять меры в случае выявления недочетов в рамках гарантийного срока. Вместе с этим проверим еще два двора, обновленных в рамках федерального проекта по созданию комфортной городской среды в 2022 году. Всегшо комиссии предстоит обследовать 16 дворов.