Вы здесь:  
Новости  / 
Уборка парка им. Дзержинского 22 апреля начнется с 10 утра
Вы здесь:  
Новости  / 
Уборка парка им. Дзержинского 22 апреля начнется с 10 утра

Субботник в парке им.Дзержинского 22 апреля начнется в 10 утра. О выполнении поручения по организации акции благоустройства на новом объекте культуры и отдыха доложила главе Белогорска Станиславу Мелюкову начальник Управления культуры Оксана Рогозняк.

Отмечено, что подготовительные мероприятия в стадии завершения и выполняются во взаимодействии с предприятием по благоустройству «Автодорсфера», администрацией города, работниками всех учреждений культуры, общественными организациями и объединениями.

В субботу планируется провести мероприятия по уборке мусора, санитарной подрезке деревьев, уборке административного здания. Работы необходимо провести в преддверии первого паркового сезона нового объекта культуры и отдыха. Начнется он в Белогорске 29 апреля.

Ранее сообщалось, благоустройство парка поддержал губернатор Василий Орлов. Из областного бюджета на его реконструкцию парка было выделено 150 млн рублей. Здесь обустроены современные пространства для активного и спокойного отдыха. Благоустройство удалось выполнить в сжатые сроки, всего за полгода.