Вы здесь:  
Новости  / 
Парки Белогорска теперь открыты для посещения с 5:30 утра
Вы здесь:  
Новости  / 
Парки Белогорска теперь открыты для посещения с 5:30 утра

Парки Белогорска теперь будут открывать на пол часа раньше. В дирекции рассказали о новом режиме работы общественных пространств.

— Городской парк культуры и отдыха и парк им. Дзержинского открыты для посещения с 5:30 утра до 23:00, ежедневно, — рассказал руководитель дирекции парков и скверов Юрий Приходько. — Более ранний доступ на территории обеспечен по поручению главы города, на основе просьб жителей, которые проводят утренние тренировки на свежем воздухе. Парк «Амурсельмаш» при этом открыт круглосуточно.

Аттракционы в городском парке, согласно утвержденному майскому расписанию, работают с понедельника по пятницу с 12:00 до 20:00 с учетом количества гостей. В субботу и воскресенье аттракционы работают с 10:00 до 22:00. Исключения составляют дни с дождливой̆ и ветреной̆ погодой̆. Светомузыкальная аллея горпарка работает с 21:00 по пятницам, субботам и воскресеньям, при благоприятных погодных условиях и температурном режиме не ниже +15 градусов.

Вместе с тем, в связи с открытием сезона в горпарк требуются сотрудники. Открыты вакансии контролеров-посадчиков, кассиров в билетные кассы и дворников.