Вы здесь:  
Новости  / 
В Управление по делам ГО и ЧС Белогорска назначен руководитель
Вы здесь:  
Новости  / 
В Управление по делам ГО и ЧС Белогорска назначен руководитель

В Управление по делам ГО и ЧС администрации Белогорск назначен руководитель. Отвечающего за мероприятия в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах города искали год.

15 мая глава Белогорска Станислав Мелюков представил начальника управления по делам ГО и ЧС. Распоряжение о назначении на должность Сергея Витальевича Морозова он подписал накануне. С 15 мая руководитель приступил к своим обязанностям. На планерном совещании он доложил о ситуации на территории городского округа. Глава Белогорска поручил обновить порядок оперативного взаимодействия всех служб и ведомств, отвечающих за бесперебойное обеспечение жизнедеятельности муниципалитета, а также продолжить реализацию проекта «Безопасный город».

Сергей Морозов родился в п. Магдагачи. Окончил Амурский строительный колледж и Дальневосточный государственный университет. Около 11 лет служил в вооруженных силах Российской Федерации.