Вы здесь:  
Новости  / 
20 мая в Белогорске откроется Мотосезон-2023
Вы здесь:  
Новости  / 
20 мая в Белогорске откроется Мотосезон-2023

В Белогорске состоится открытие Мотосезона-2023. Мероприятие пройдет 20 мая на площади имени 30-летия Победы. Начало в 12:00.

- Открытие сезона проводим в поддержку СВО, - рассказывает представитель клуба Iron Tigers MC Михаил Олейник. – Жителям и гостям города, которые посетят открытие мотосезона, будет интересно. Артисты учреждений культуры подготовили концерт, а байкеры покажут мотобоулинг и медленную езду.

Открытие мотосезона на центральной площади Белогорска продлится до 15:00, в связи с чем будет перекрыта автомобильная дорога ул. Кирова (от ул. Садовая до ул. Гагарина), пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам в прямом и обратном направлении автобуса будут осуществляться по ул. Гагарина. В связи с ограничением движения автомобильного транспорта в центральной части города возможны отклонения от графиков движения транспортных по регулярным автобусным маршрутам.

Информацию о работе транспортных средств по маршрутам можно получить в Диспетчерской службе по адресу: г. Белогорск, ул. Победы,1, тел. 2-37-11.