Вы здесь:  
Новости  / 
С 25 мая аттракционы в горпарке Белогорска будут работать с 10 утра
Вы здесь:  
Новости  / 
С 25 мая аттракционы в горпарке Белогорска будут работать с 10 утра

Городской парк культуры и отдыха Белогорска активировал режим «Лето». В дирекции сообщили, что с 25 мая аттракционы парка начнут работать с 10 утра. Покататься на аттракционах можно будет ежедневно, до 10 часов вечера.

Исключение - дни с дождливой и ветреной погодой. При таких погодных условиях аттракционы не эксплуатируются по технике безопасности. С правилами пользования аттракционами можно ознакомиться на официальном сайте городского парка http://belpark.info.

 – Ежедневный 12-часовой режим работы аттракционов установлен вплоть до 1 сентября, – говорит руководитель дирекции парков и скверов Юрий Приходько. - Горпарк, как и парк Дзержинского, открывается с 5:30 утра. Закрываются они в 23:00.

В дирекции парков и скверов отметили, что определен и режим работы светомузыкальной аллеи Белогорска. Уникальное сооружение площадью 1,2 тыс. кв. метров будет работать по пятницам, субботам и воскресеньям, с наступлением сумерек. Как правило, с 21:00. Исключение - дождливая и ветреная погода.

В 2023 году светомузыкальная аллея отметит свое первое пятилетие с момента эксплуатации. Построена она была в 2018 году, по индивидуальному проекту, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Формирование современной городской среды».