Вы здесь:  
Новости  / 
В День воссоединения Крыма с Россией в Белогорске раздадут Z и V
Вы здесь:  
Новости  / 
В День воссоединения Крыма с Россией в Белогорске раздадут Z и V

18 марта в Белогорске состоится мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией. У памятника Вежливому солдату с 11:30 до 13:30 каждый желающий сможет бесплатно получить стикер в виде Z и V.

Специально к этой дате напечатано 500 стикеров, которые жители города уже размещают на автотранспортных средствах, на окнах, на дверях подъездов.

- Мы живем в очень непростое время и от каждого из нас зависит как будем жить дальше, - говорит жительница города Вера Игнатова. - Прошло 8 лет с момента возвращения нашего Крыма в состав России. Это было решение жителей полуострова. Люди понимали, что гонения на русских, на тех, кто поддерживает решения российского правительства будут только усиливаться. Посмотрите, что происходит в властью на Украине сейчас? Эта прозападная истерика, настоящий фашизм в отношении ДНР и ЛНР. Важно это понимать. Я поддерживаю нашего президента! Такими мероприятиями мы показываем, что едины. Сейчас, считаю, главное не дать внешним силам раздробить нас, как было при развале СССР. Уроки истории не должны остаться неусвоенными. Поэтому для меня действительно праздничный день. День воссоединения Крыма с Россией.