Вы здесь:  
Новости  / 
Аукционы по продаже муниципального транспорта будут объявлены повторно
Вы здесь:  
Новости  / 
Аукционы по продаже муниципального транспорта будут объявлены повторно

Комитет имущественных отношений администрации Белогорска повторно объявит аукционы по продаже автомобиля Nissan Teana и автобуса Daewoo. Ранее проведенные муниципалитетом торги не состоялись. 

— В рамках программы приватизации на аукцион были выставлены автобус Daewoo Bh120f белого цвета, 2012 года выпуска, а также автомобиль Nissan Teana 2009 года выпуска черного цвета. В условиях оптимизации муниципалитет за продажу двух автотранспортных средств планировал получить в городской бюджет 2,8 млн рублей, - рассказала председатель КИО Анна Шапран. –  Но выручить дополнительные средства городу не удалось, поэтому аукционы будут объявлены вновь.

Оба автотранспортных средства находятся в пригодном состоянии и технически исправны. Аукционы состоятся на электронной площадке «РТС - тендер» Имущественные торги, на сайте: http://www.rts-tender.ru/ (торговая секция «Торги по приватизации, аренде и продаже имущества»).

Ознакомление со сведениями об автотранспортных средствах и иной информацией, в том числе с проектом договоров купли-продажи, возможно по рабочим дням с 08:30 часов до 16:30 часов, (перерыв с 12.00 до 13.00 часов (время местное) по адресу: Амурская область, г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2 (здание администрации), 1 этаж, кабинет № 111.