Вы здесь:  
Новости  / 
«Автодорсфера» ликвидирует последствия таяния снега
Вы здесь:  
Новости  / 
«Автодорсфера» ликвидирует последствия таяния снега

«Автодорсфера» Белогорска проводит работы по откачке талых вод: в городе в течение нескольких дней установилась плюсовая температура. Спецтехника предприятия ликвидирует последствия таяния снеговых масс в разных районах города.

— К откачке талых вод приступили в воскресенье, — рассказала директор «Автодорсферы» Ольга Алексеева. — Ассенизаторская машина работала в местах, где стекало много воды с неубранных от снега территорий у частных домовладений и предприятий. Работала бригада у железнодорожного вокзала, у ФОКа, по ул. Кирова у Полка связи, по ул. 9 Мая, ул. Матросская. За день 5 марта откачали около 100 куб.м. воды.

Параллельно сотрудники предприятия по содержанию дорог вели посыпку проезжей части противогололедным отсевом. Работа продолжалась до 12 ночи и продолжилась с 5 утра 6 марта.

Сегодня на улицах города продолжилась откачка талых вод и обработка дорог противогололедным материалом. Вместе с тем, в «Автодорсфере» напоминают водителям о соблюдении скоростного режима, особенно в вечернее время, когда с понижением температуры образуется гололед.