Вы здесь:  
Новости  / 
Белогорцев приглашают сделать «Экоселфи» с пользой
Вы здесь:  
Новости  / 
Белогорцев приглашают сделать «Экоселфи» с пользой

Белогорцы могут принять участие в областном фотоконкурсе «Экоселфи - селфи с пользой». Областной этап конкурса продлится до 6 октября.

Конкурс проводится с целью формирования экологической культуры. Принять в нем участие в заочной форме могут жители от 7 лет и старше. Для этого необходимо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Государственного бюджетного учреждения «Экология» направить заявку, конкурсные работы в электронном виде, и согласие на обработку персональных данных.

Принимаются фотографии в формате селфи, отражающие работу по охране окружающей среды, в которой принял участие конкурсант (один или с группой). Они не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д. Не допускается значительная цифровая корректировка изображений. Фотоколлажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, не принимаются. Подробности можно узнать по телефону: 8(4162)77-41-19.

Номинации Конкурса: «Экодело» (не более 1 фотографии с одного мероприятия); «Экопривычки» (не более 1 фотографии с одной темой идеи); «Экотворчество» (фоторабота должна отражать идеи по созданию изделий, выполненных из старых ненужных вещей, которые в процессе модернизации могут быть полезными в быту.)

Организационный комитет отберет до 20 лучших работ до 13 октября. Победителей областного этапа конкурса объявят с 16 октября по 20 октября на официальном сайте ГБУ «Экология», в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники. Работы-победители примут участие в международном проекте «Экологический фотоконкурс «Экоселфи - селфи с пользой», проводимого администрацией Томской области.